01.05.2019

Только «Лифан северо-запад» работает с заводом Lifan над качеством двигателей и иной продукции

Только «Лифан северо-запад» работает с заводом Lifan над качеством двигателей и иной продукции

 

Лифан северо-запад с 2016 года является прямым импортером продукции Lifan из Китая, что подтверждает сертификат официального представителя:

 

1.jpg

Являясь официальным дилером компании Lifan, мы предлагаем самые выгодные условия для наших партнеров.

 

На заводе Chongqing LIFAN PowerCo., Ltd в Китае используется передовая система контроля качества, которая сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001:2000. На каждом этапе продукция компании проходит контроль безопасности по стандартам Объединения Технического Надзора.

 

Lifan- ответственное производство, каждый день компания работает над тем, чтобы совершенствовать качество выпускаемой продукции, увеличивать ее производительность и минимизировать появление брака.

Стоит заметить, что «Лифан северо-запад» - это единственный официальный дилер продукции Lifan на территории РФ, который совместно с заводом работает над качеством двигателей и иной продукции.

 

Как это происходит? Мы производим сервисное обслуживание силовой техники LIFAN (двигатели, мотоблоки, генераторы, мотопомпы и другая продукция) и ответственно исполняем свои гарантийные обязательства. Наши клиенты могут не переживать, если их агрегат выйдет из строя, потому что мы сможем произвести ремонт и заменить необходимые детали. Важной особенностью сервисного обслуживания можно отметить то, что, производя его, «Лифан северо-запад» собирает техническую информацию по повышению качества продукции и передает накопленные сведения на завод Lifan в Китай.

 

«Лифан северо-запад» предлагает широкий ассортимент продукции, а главное, все нужные запчасти для вашей техники Lifan, которые мы можем доставить в любой город РФ за короткий срок.

 

Хотим обратить ваше внимание, что завод отправляет все новинки модельного ряда именно нам, как официальному представителю Lifan на территории РФ,  для проведения различных тестов и в дальнейшем внедрения этой продукции на российский рынок.

 

К нам периодически приезжают инженеры-специалисты непосредственно с  завода Chongqing LIFAN PowerCo и вместе с нашими мастерами производят сервисное обслуживание продукции на территории «Лифан северо-запад», коллективно модернизируют двигатели, мотоблоки, генераторы и другую продукцию.

По итогам таких встреч и обмена опытом, составляется техническая документация  по внесению изменений в конструкцию двигателей и другой продукции бренда с целью улучшения эксплуатационных характеристик товара на территории России.

 

Мы отзываемся на все проблемы клиентов и стараемся исправлять возникшие неполадки. У нас отлично работает обратная связь с заводом в Китае, и, если нет возможности решить проблему на месте, то наша фирма отсылает рекламацию на завод в Китай, где местные инженеры активно начинают работать над совершенствованием данного вида продукции.

 

Chongqing LIFAN INDUSTRY в конце 2018 года выразила свою благодарность фирме «Лифан северо-запад» за совместную работу по улучшению качества продукции Lifan:

 

2.png


Возврат к списку

Согласно ФЗ-152 уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.